Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Terreno in Salinas, Alicante [Ref 591792]

30.995€ (129,14€/m²)
240.00 m²
  • foto
     
  • foto
     

Stampa
30.995€ (129,14€/m²)

Características
Referenza:
591792 - 11842c2402
Prezzo:
30.995€
Superficie totale:
240m²

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma