Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Villamartin, Alicante [Ref 613706]

225.000€ (3.571,42€/m²)
63.00 m²
2 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
225.000€ (3.571,42€/m²)

Características
Referenza:
613706 - KB-3415
Prezzo:
225.000€
Superficie totale:
63m²
Camere da letto:
2
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma