Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in San Miguel de Salinas, Alicante [Ref 618241]

249.000€ (830€/m²)
300.00 m²
7 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
249.000€ (830€/m²)

Características
Referenza:
618241 - NY2528
Prezzo:
249.000€
Superficie totale:
300m²
Camere da letto:
7
Numero di piani:
4

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma