Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in El Limonar, Velez Malaga [Ref 621837]

790.000€ (3.761,9€/m²)
210.00 m²
4 camere da letto

    Stampa
    790.000€ (3.761,9€/m²)

    Características
    Referenza:
    621837 - 1161
    Prezzo:
    790.000€
    Superficie totale:
    210m²
    Dimensioni del terreno:
    1.825m²
    Camere da letto:
    4
    Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

    Informazioni sulla proprietà

    Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma