Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Campoamor, Alicante Alacant [Ref 619637]

739.900€ (2.508,13€/m²)
295.00 m²
5 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
739.900€ (2.508,13€/m²)

Características
Referenza:
619637 - ATV-4508
Prezzo:
739.900€
Superficie totale:
295m²
Dimensioni del terreno:
700m²
Camere da letto:
5
Garage:
Privato
Piscina:
Privato
Aria condizionata:
Freddo
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma