Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Calpe Calp, Alicante [Ref 619886]

980.000€ (3.111,11€/m²)
315.00 m²
5 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
980.000€ (3.111,11€/m²)

Características
Referenza:
619886 - 11958
Prezzo:
980.000€
Superficie totale:
315m²
Dimensioni del terreno:
842m²
Camere da letto:
5
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma