Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Cabo Roig, Alicante [Ref 618522]

682.500€ (7.109,37€/m²)
96.00 m²
4 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
682.500€ (7.109,37€/m²)

Características
Referenza:
618522 - H1591
Prezzo:
682.500€
Superficie totale:
96m²
Dimensioni del terreno:
418m²
Camere da letto:
4
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma