Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Attico in Alcazares Los, Murcia [Ref 624495]

270.000€ (1.516,85€/m²)
178.00 m²
4 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
270.000€ (1.516,85€/m²)

Características
Referenza:
624495
Prezzo:
270.000€
Superficie totale:
178m²
Camere da letto:
4
Terrazzo/i:
(18.00m²)
Orientamiento:
Est
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma