Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Playa de San Juan, Alicante [Ref 619817]

285.000€ (2.821,78€/m²)
101.00 m²
2 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
285.000€ (2.821,78€/m²)

Características
Referenza:
619817 - VRE 5917
Prezzo:
285.000€
Superficie totale:
101m²
Camere da letto:
2
Aria condizionata:
Freddo
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma