Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Palma de Mallorca Palma, Baleares Illes Balears Mallorca [Ref 618058]

384.900€ (4.637,34€/m²)
83.00 m²
2 camere da letto
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     

Stampa
384.900€ (4.637,34€/m²)

Características
Referenza:
618058 - pedro garau as
Prezzo:
384.900€
Superficie totale:
83m²
Camere da letto:
2
Garage:
Privato
Terrazzo/i:
(5.00m²)
Numero di piani:
3

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma