Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Los Altos, Torrevieja, Alicante [Ref 617410]

329.900€ (4.340,78€/m²)
76.00 m²
2 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
329.900€ (4.340,78€/m²)

Características
Referenza:
617410 - GBM-2525
Prezzo:
329.900€
Superficie totale:
76m²
Camere da letto:
2
Piano:
Livello della strada
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma