Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Benidorm, Alicante [Ref 617305]

309.000€ (3.862,5€/m²)
80.00 m²
1 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
309.000€ (3.862,5€/m²)

Características
Referenza:
617305 - PS720
Prezzo:
309.000€
Superficie totale:
80m²
Camere da letto:
1
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma