Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Altea, Alicante [Ref 616177]

597.700€ (2.189,37€/m²)
273.00 m²
3 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
597.700€ (2.189,37€/m²)

Características
Referenza:
616177 - F0017
Prezzo:
597.700€
Superficie totale:
273m²
Camere da letto:
3
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma