Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa Cluster em Valle Romano, Malaga [Ref. 624469]

2.195.000€ (4.416,49€/m²)
497.00 m²
4 Dormitórios
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     

NOVIDADE
Imprimir cartaz
2.195.000€ (4.416,49€/m²)

Características
Referência:
624469 - HRB-01593P
Preço:
2.195.000€
Superfície:
497m²
Superfície lote:
878m²
Dormitórios:
4
Num. De andares:
3

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: