Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Villamartin, Alicante [Ref. 614584]

264.900€ (4.204,76€/m²)
63.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
264.900€ (4.204,76€/m²)

Características
Referência:
614584 - L266
Preço:
264.900€
Superfície:
63m²
Dormitórios:
2
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: