Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Velez Malaga [Ref. 615597]

880.000€ (7.457,62€/m²)
118.00 m²
2 Dormitórios

Imprimir cartaz
880.000€ (7.457,62€/m²)

Características
Referência:
615597
Preço:
880.000€
Superfície:
118m²
Dormitórios:
2
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Terraços:
(49.00m²)
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: