Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Torrelamata La Mata, Torrevieja, Alicante [Ref. 616541]

215.000€ (2.687,5€/m²)
80.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
215.000€ (2.687,5€/m²)

Características
Referência:
616541 - HSI-00107
Preço:
215.000€
Superfície:
80m²
Dormitórios:
Terraços:
(7.00m²)
Orientação:
Sul
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: