Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em San Miguel de Salinas, Alicante [Ref. 617877]

225.750€ (1.050€/m²)
215.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
225.750€ (1.050€/m²)

Características
Referência:
617877 - D-2066
Preço:
225.750€
Superfície:
215m²
Dormitórios:
2
Andar :
Nível da rua
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: