Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Nueva andalucia, Malaga [Ref. 621616]

370.000€ (6.271,18€/m²)
59.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
370.000€ (6.271,18€/m²)

Características
Referência:
621616 - 395-AP1801
Preço:
370.000€
Superfície:
59m²
Dormitórios:
2
Piscina:
Comune
Jardim:
Comune
Terraços:
(10.00m²)
Orientação:
Leste
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: