Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Malaga Centro [Ref. 620001]

320.000€ (3.678,16€/m²)
87.00 m²
4 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
320.000€ (3.678,16€/m²)

Características
Referência:
620001
Preço:
320.000€
Superfície:
87m²
Dormitórios:
4
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Terraços:
(4.00m²)
Orientação:
Sul
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:
8

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: