Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Los Dolses, Orihuela, Alicante [Ref. 613703]

360.000€ 378.000€ (3.870,96€/m²)
93.00 m²
3 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
360.000€ 378.000€ (3.870,96€/m²)

Características
Referência:
613703 - AC18-1364/11012
Preço:
360.000€
Superfície:
93m²
Dormitórios:
3
Terraços:
(90.00m²)
Orientação:
Sul
Aquecedor:
Centralizado
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: