Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Fuengirola, Malaga [Ref. 621608]

460.000€ (2.967,74€/m²)
155.00 m²
3 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
460.000€ (2.967,74€/m²)

Características
Referência:
621608 - SA-CP223655
Preço:
460.000€
Superfície:
155m²
Dormitórios:
3
Num. De andares:
5

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: