Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Chalet Adosado en venta en Torre Pacheco, Murcia [Ref. 621819]

755.000€ (7.190,47€/m²)
105.00 m²
3 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
755.000€ (7.190,47€/m²)
Nueva Promoción: Precios desde 755,000 € hasta 775,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 105.00 m2 - 105.00 m2]

Esta exclusiva colección de villas modernas ofrece una vida de lujo con acabados de alta calidad.

Cada vivienda cuenta con una sala de estar de concepto abierto, una cocina totalmente equipada con electrodomésticos de primera calidad y amplios dormitorios.

Las propiedades incluyen una piscina privada con zona de jacuzzi, un sótano con patio inglés que proporciona luz natural y un solárium en la azotea equipado con cocina de verano.

Diseñadas para el confort y la elegancia, estas casas cuentan con características tecnológicas avanzadas, sistemas de eficiencia energética y aparcamiento privado, ofreciendo un estilo de vida verdaderamente sofisticado.
Características
Referencia:
621819
Precio:
755.000€
Superficie:
105m²
Superficie parcela:
242m²
Dormitorios:
3
Terrazas:
(129.00m²)
Orientación:
Norte, Sur
Aire acondicionado:
Preinstalación
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta:

Destinatario

Asunto

Mensaje

Nombre