Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Chalet Adosado en venta en La Sierrezuela, Mijas, Malaga [Ref. 613408]

1.395.000€ 1.499.000€ (7.750€/m²)
180.00 m²
3 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
1.395.000€ 1.499.000€ (7.750€/m²)
¡Muy privada!
Villa con vistas panorámicas únicas al mar Mediterráneo, la ciudad, campos de golf y montañas, ubicada en la cima de La Sierrezuela. La villa es de una sola planta y se encuentra en una amplia parcela de 1260 m². Amplio garaje doble y amplia plaza de aparcamiento dentro del portón. Precioso salón-comedor con acceso a la gran terraza parcialmente cubierta. Bonita cocina integrada en el salón y 3 amplios dormitorios, cada uno con su propio baño, además de un aseo de invitados en el recibidor. Gran piscina con vistas a la montaña de Mijas. ¡No te la pierdas!
Características
Referencia:
613408 - A 1988
Precio:
1.395.000€
Superficie:
180m²
Superficie parcela:
1.260m²
Dormitorios:
3
Terrazas:
(54.00m²)
Orientación:
Norte, Este, Sudeste, Sur, Suroeste, Oeste, Noroeste
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: