Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Chalet Adosado en venta en Jacarilla, Alicante [Ref. 621632]

309.900€ (4.077,63€/m²)
76.00 m²
2 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
309.900€ (4.077,63€/m²)
Nueva Promoción: Precios desde 309,900 € hasta 309,900 €. [Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 76.00 m2 - 76.00 m2]

Amplios bungalows de dos dormitorios y dos baños.

Ubicados a pocos metros de todos nuestros servicios: supermercado, restaurantes, farmacia, pistas de pádel, bolera inglesa, campo de golf y mucho más.

Construidos con acabados de primera calidad y diseñados para ofrecer confort y estilo.

Amplias zonas comunitarias con piscina.

Vivienda piloto disponible para visitas con clientes con cita previa.
Características
Referencia:
621632
Precio:
309.900€
Superficie:
76m²
Superficie parcela:
35m²
Dormitorios:
2
Piscina:
Comunitaria
Jardín:
Comunitario
Cocina amueblada:
Amueblada con electrodomésticos
Terrazas:
(90.00m²)
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: