Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa en venta en Guadalmina, Malaga [Ref. 617785]

885.000€ (3.403,84€/m²)
260.00 m²
4 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
885.000€ (3.403,84€/m²)
Vivienda perfecta para familia preparada para entrar a vivir, todo impecable y practico y super amplio. Se accede por un patio y porche a la planta principal que consta de amplitud del espacio al salón y cocina abierta con barra de excelente calidad todo. Aseo y lavadero. Así como un patio/comedor y terraza todo super luminoso. En la 1ª planta, actualmente tenemos una suite principal amplisima baño principal y vestidor. Esta planta tiene la posibilidad de reconvertirla en 3 dormitorios y 2 baños, que es lo original. 2º planta abuhardillado 2 dormitorios y 1 baño. Luego en planta sotano y con luz natural tenemos actualmente un apartamento independiente, con salón , dormitorio y baño ensuite con luz natural y zona de almacenamiento que puede convertirse en cocina u otro espacio funcional. de aqui una puerta metalica conecta con el garaje: 2 plazas. Tiene una puerta automática excelente. Esta ubicada en una comunidad cercana a San Pedro de Alcantara y junto al Centro Comercial La Colonia y su supermercado y tiendas así como al parque infantil detras y cerca del Bulevar. Ideal para familias con niños.
Características
Referencia:
617785 - RV-3339
Precio:
885.000€
Superficie:
260m²
Dormitorios:
4
Jardín:
Comunitario
Orientación:
Oeste
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:
4