Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa en venta en Cala Del Moral La, Malaga [Ref. 621754]

600.000€ (2.597,4€/m²)
231.00 m²
5 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
600.000€ (2.597,4€/m²)
Pareada, La Cala de Mijas, Costa del Sol.
5 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 231 m², Terraza 104 m².

Posición : Pueblo, Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Colegios.
Orientación : Suroeste.
Estado : Buen.
Piscina : Comunitaria.
Climatización : Aire Acondicionado, Chimenea.
Vistas : Mar, Urbanas.
Caracteristicas : Armarios Empotrados, Cerca de Transporte, Terraza Privada, Solario, Trastero, Lavadero, Baño En-Suite, Bar, Doble acristalamiento, Cerca de una Iglesia, Sótano, Fibra óptica.
Muebles : Opcionales.
Cocina : Equipada.
Jardin : Privado, Mantenimiento fácil.
Seguridad : Recinto Cerrado.
Aparcamiento : Garaje, Privado.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable, Gas.
Categoría : Casas de vacaciónes, Inversion, Reventa.

Características
Referencia:
621754
Precio:
600.000€
Superficie:
231m²
Dormitorios:
5
Terrazas:
(104.00m²)
Orientación:
Suroeste
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:
4

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: