Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa en venta en Cala Del Moral La, Malaga [Ref. 619201]

799.000€ (3.429,18€/m²)
233.00 m²
3 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
799.000€ (3.429,18€/m²)
Pareada, La Cala de Mijas, Costa del Sol.
3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 233 m², Terraza 120 m², Jardin/Terreno 260 m².

Posición : Pueblo, Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Colegios.
Orientación : Suroeste.
Estado : Excelente.
Piscina : Comunitaria, Privada.
Climatización : Aire Acondicionado, Chimenea.
Vistas : Mar, Jardín, Piscina.
Caracteristicas : Armarios Empotrados, Cerca de Transporte, Terraza Privada, Solario, Trastero, Baño En-Suite, Doble acristalamiento, Sótano, Fibra óptica.
Muebles : Opcionales.
Cocina : Equipada.
Jardin : Privado, Mantenimiento fácil.
Seguridad : Recinto Cerrado, Portero Automático.
Aparcamiento : Privado.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable, Gas.
Categoría : Lujo, Reventa, Contemporáneo.
Características
Referencia:
619201
Precio:
799.000€
Superficie:
233m²
Superficie parcela:
260m²
Dormitorios:
3
Terrazas:
(120.00m²)
Orientación:
Suroeste
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:
4

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta:

Destinatario

Asunto

Mensaje

Nombre

Telefono

Email

Referencia