Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa en venta en Cala Del Moral La, Malaga [Ref. 618900]

375.000€ (4.464,28€/m²)
84.00 m²
2 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
375.000€ (4.464,28€/m²)
Adosada, El Chaparral, Costa del Sol.
2 Dormitorios, 1.5 Baños, Construidos 84 m², Terraza 56 m².

Posición : Cerca de Golf, Cerca de Ciudad, Urbanización.
Orientación : Noreste , Sur, Suroeste.
Estado : Excelente.
Piscina : Comunitaria.
Climatización : A/A Caliente, A/A Frio.
Vistas : Montaña, Campo, Jardín.
Caracteristicas : Armarios Empotrados, Terraza Privada, Baño En-Suite, Doble acristalamiento.
Muebles : Opcionales.
Cocina : Equipada.
Jardin : Comunitario, Privado, Mantenimiento fácil.
Seguridad : Recinto Cerrado, Portero Automático, Caja fuerte.
Aparcamiento : Subterráneo.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable.
Categoría : Casas de vacaciónes, Reventa.
Características
Referencia:
618900
Precio:
375.000€
Superficie:
84m²
Dormitorios:
2
Piscina:
Comunitaria
Jardín:
Comunitario
Cocina amueblada:
Amueblada con electrodomésticos
Terrazas:
(56.00m²)
Orientación:
Sur, Suroeste
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: