Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Casa en venta en Alcazares Los, Murcia [Ref. 621357]

129.900€ (1.938,8€/m²)
67.00 m²
2 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
129.900€ (1.938,8€/m²)

Características
Referencia:
621357 - dit1120
Precio:
129.900€
Superficie:
67m²
Dormitorios:
2
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: