Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento en venta en Torrelamata La Mata, Torrevieja, Alicante [Ref. 617662]

235.000€ (2.937,5€/m²)
80.00 m²
3 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
235.000€ (2.937,5€/m²)
Apartamento de 80m2 a 3 minutos del centro de La Mata , con 1 baño, 1 aseo , exterior, con vistas laterales al mar, plaza de garaje, se puede ir andando a la playa, terraza cubierta de 8 m2, ideal para salir a comer o cenar en verano, cercano a todos los servicios, cafeterías, farmacias, supermercados, ideal para alquilarlo todo el año
Características
Referencia:
617662 - ALM-1067
Precio:
235.000€
Superficie:
80m²
Dormitorios:
3
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: