Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento en venta en Torrelamata La Mata, Torrevieja, Alicante [Ref. 615693]

135.000€ (3.375€/m²)
40.00 m²
1 dormitorios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartel
135.000€ (3.375€/m²)
Este apartamento en La Mata, Torrevieja, con piscina comunitaria y cercano a la playa, ofrece una oportunidad única para quienes buscan calidad de vida y comodidad junto al mar. La propiedad cuenta con una distribución práctica y funcional que maximiza la entrada de luz natural, creando espacios luminosos que invitan al confort y bienestar. La piscina comunitaria es un punto fuerte para el ocio y el descanso, adecuada para familias y visitantes que desean disfrutar de momentos agradables sin salir del complejo. La ubicación privilegiada en una de las zonas más demandadas del litoral permite acceso fácil y rápido a la playa y a una variedad de servicios locales, incluyendo comercios, restaurantes y buenas conexiones de transporte. Este apartamento dispone de una excelente inversión, con la posibilidad de generar ingresos adicionales mediante el alquiler vacacional. Invitamos a interesados a concertar una visita presencial o solicitar una visita virtual y planos detallados para conocer mejor esta propiedad. No pierda la oportunidad de adquirir un apartamento ideal para vivir o invertir en Torrevieja, combinando la comodidad, el ocio y la proximidad al mar.
Características
Referencia:
615693 - ALM-4470
Precio:
135.000€
Superficie:
40m²
Dormitorios:
1
Amueblado:
Totalmente amueblado
Piscina:
Comunitaria
Aire acondicionado:
Frío
Num. de plantas: