Cargando...
 
Español English Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Wohnung in Calahonda, Mijas, Malaga [Ref 622221]

649.000€ (5.846,84€/m²)
111.00 m²
2 Schlafzimmer
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Druck
649.000€ (5.846,84€/m²)
Calle almencino

Características
Referenz:
622221
Preis:
649.000€
Fläche:
111m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Garage:
Privat (1 Garagenstellplätze)
Garage Typ:
Geschlossen
Pool:
Gemeinschaftlich
Etage:
1
Wohnzimmer:
1
Schränke:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Amerikanisch
Schlafzimmer mit eigenem Bad:
1
Terrassen:
1 (20.00m²)
Baujahr:
2005 (21 Jahr)
Beschaffenheit:
Gut
Comunity Gebühr:
195€
Spanische Grundsteuer:
636€

Tfn +34.670.955.108

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden