image/svg+xml
+34.670.955.108
Contato
Penthouse em Benalmadena, Malaga [Ref. 622160]
635.000€
(8.246,75€/m²)
77.00 m²
2 Dormitórios
Tweet
635.000€
(8.246,75€/m²)
Características
Referência:
622160
Preço:
635.000€
Superfície:
77m²
Dormitórios:
Num. De andares:
https://www.mmestatesspain.com/
+34.670.955.108
Informação sobre propriedade
Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta:
Destinatário
Assunto
Mensagem
Nome
Telefone
Email
Referência
Quero receber informação de novas propriedades
Quero receber notícias e informação de interesse
Código de segurança
Aceitar
Política de privacidade