Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Villamartin, Alicante [Ref. 613815]

115.000€ (2.804,87€/m²)
41.00 m²
1 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
115.000€ (2.804,87€/m²)

Características
Referência:
613815 - 1196
Preço:
115.000€
Superfície:
41m²
Dormitórios:
1
Piscina:
Comune
Andar :
Nível da rua
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: