Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Torrevieja, Alicante [Ref. 624355]

285.000€ (2.159,09€/m²)
132.00 m²
4 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
285.000€ (2.159,09€/m²)

Características
Referência:
624355 - DTO-SM-1231
Preço:
285.000€
Superfície:
132m²
Dormitórios:
4
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: