Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em San Pedro de Alcantara, Marbella, Malaga [Ref. 622154]

530.000€ (4.380,16€/m²)
121.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
530.000€ (4.380,16€/m²)

Características
Referência:
622154
Preço:
530.000€
Superfície:
121m²
Dormitórios:
2
Terraços:
(22.00m²)
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: