Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em San Pedro de Alcantara, Marbella, Malaga [Ref. 617144]

580.000€ (6.516,85€/m²)
89.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
580.000€ (6.516,85€/m²)

Características
Referência:
617144
Preço:
580.000€
Superfície:
89m²
Dormitórios:
Terraços:
(27.00m²)
Orientação:
Sul
Aquecedor:
Centralizado
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: