Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Puerto Banus, Marbella, Malaga [Ref. 623517]

1.044.600€ (6.872,36€/m²)
152.00 m²
4 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
1.044.600€ (6.872,36€/m²)

Características
Referência:
623517 - C-177-EL
Preço:
1.044.600€
Superfície:
152m²
Dormitórios:
4
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: