Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Finestrat, Alicante [Ref. 624395]

540.000€ (3.600€/m²)
150.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
540.000€ (3.600€/m²)

Características
Referência:
624395 - OLDCR033
Preço:
540.000€
Superfície:
150m²
Dormitórios:
2
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Piscina:
Comune
Jardim:
Comune
Terraços:
(45.00m²)
Orientação:
Sudeste
Aquecedor:
Centralizado
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: