Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Estepona, Malaga [Ref. 622295]

1.995.000€ (9.591,34€/m²)
208.00 m²
3 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
1.995.000€ (9.591,34€/m²)

Características
Referência:
622295
Preço:
1.995.000€
Superfície:
208m²
Dormitórios:
3
Piscina:
Comune
Jardim:
Comune
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Terraços:
(24.00m²)
Orientação:
Sul
Ar condicionado:
Frio
Num. De andares:
5

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: