Cargando...
 
Español English Deutsch Français Italiano Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Apartamento em Ciudad Quesada, Rojales, Alicante [Ref. 617221]

319.500€ (3.944,44€/m²)
81.00 m²
2 Dormitórios
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Imprimir cartaz
319.500€ (3.944,44€/m²)

Características
Referência:
617221 - K2451
Preço:
319.500€
Superfície:
81m²
Dormitórios:
2
Piscina:
Comune
Andar :
Nível da rua
Num. De andares:

Tfn +34.670.955.108

Informação sobre propriedade

Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta: