Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Yecla, Murcia [Ref 617124]

325.000€ (1.570,04€/m²)
207.00 m²
5 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
325.000€ (1.570,04€/m²)

Características
Referenza:
617124 - 41080-PB
Prezzo:
325.000€
Superficie totale:
207m²
Dimensioni del terreno:
8.200m²
Camere da letto:
5
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma