Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Pinoso, Alicante [Ref 616877]

299.995€ (2.399,96€/m²)
125.00 m²
3 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
299.995€ (2.399,96€/m²)

Características
Referenza:
616877 - 68000-2603
Prezzo:
299.995€
Superficie totale:
125m²
Dimensioni del terreno:
10.020m²
Camere da letto:
3
Aria condizionata:
Freddo
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma