Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Narejos Los, Murcia [Ref 618857]

599.000€ (2.674,1€/m²)
224.00 m²
5 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
599.000€ (2.674,1€/m²)

Características
Referenza:
618857 - PPD2213-X
Prezzo:
599.000€
Superficie totale:
224m²
Camere da letto:
5
Garage:
Privato
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma