Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Moraira, Alicante [Ref 615792]

589.000€ 649.000€ (2.549,78€/m²)
231.00 m²
4 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
589.000€ 649.000€ (2.549,78€/m²)

Características
Referenza:
615792 - 2591V-E
Prezzo:
589.000€
Superficie totale:
231m²
Dimensioni del terreno:
1.019m²
Camere da letto:
4
Giardino:
Comune
Aria condizionata:
Freddo
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma