Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Ciudad Quesada, Rojales, Alicante [Ref 618585]

460.000€ (1.932,77€/m²)
238.00 m²
3 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
460.000€ (1.932,77€/m²)

Características
Referenza:
618585 - K-003460
Prezzo:
460.000€
Superficie totale:
238m²
Dimensioni del terreno:
500m²
Camere da letto:
3
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma