Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Balones, Alicante [Ref 618264]

610.000€ (592,23€/m²)
1030.00 m²
6 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
610.000€ (592,23€/m²)

Características
Referenza:
618264 - CPS2006
Prezzo:
610.000€
Superficie totale:
1.030m²
Camere da letto:
6
Terrazzo/i:
(10.00m²)
Numero di piani:
3

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma