Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Townhouse in Alcazares Los, Murcia [Ref 621664]

1.000.000€ (2.136,75€/m²)
468.00 m²
7 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
1.000.000€ (2.136,75€/m²)

Características
Referenza:
621664 - EH129
Prezzo:
1.000.000€
Superficie totale:
468m²
Dimensioni del terreno:
175m²
Camere da letto:
7
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma