Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Attico in Villamartin, Alicante [Ref 619890]

289.900€ (3.917,56€/m²)
74.00 m²
2 camere da letto

    Stampa
    289.900€ (3.917,56€/m²)

    Características
    Referenza:
    619890 - E-1044
    Prezzo:
    289.900€
    Superficie totale:
    74m²
    Camere da letto:
    2
    Garage:
    Privato
    Piscina:
    Comune
    Aria condizionata:
    Freddo
    Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

    Informazioni sulla proprietà

    Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma